Уважаемые родители!

В связи с постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район  от 06.07.2021г.№ 1015 « О введении режима  функционирования Туапсинского  муниципального звена  территориальной подсистемы  единой государственной системы  предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  Краснодарского края « Чрезвычайная ситуация», приказом управления образования  администрации муниципального образования Туапсинский район от 06.07.2021г.№ 539 « О функционировании образовательной организации в соответствии с СанПин, выполнением  восстановительных работ в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации , возникшей в результате наводнения, вызванного ливневыми дождями на территории муниципального образования Туапсинский район 06.07.2021г.,в том числе на территории МБДОУ ДС № 11 « Тополек» с. Дефановка , организация работы ДОУ осуществляется без приема  детей.
О возобновлении функционирования  в штатном режиме будет сообщено по окончании ликвидационных и восстановительных работ в дошкольном учреждении. Благодарим за вашу помощь и понимание!