Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.
 Заведующий Кирилюк Елена Николаевна
 тел. 8(86167)95530
 График работы: с 7.30 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье
Уважаемые родители!
Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Тополек» село Дефановка муниципального образования Туапсинский район расположено по адресу: 352845 Краснодарский край, Туапсинский район, село Дефановка, улица Центральная, 70А.
Учредителем Учреждения является отдел образования администрации муниципального образования Туапсинский район.