Может быть крупнее дата и наверно не одна…. Только вот с 8 Марта начинается весна!

Дети старшей группы сегодня оказались на празднике Бантиков. К нам в гости пришел веселый клоун Иван, принес целый чемодан бантиков...
Может быть крупнее дата и наверно не одна…. Только вот с  8 Марта начинается весна!

Вместе в детьми он пытался сосчитать, сколько же бантиков у нас в детском саду, но так и не смогли это сделать, сбились со счета. Поиграли, пошутили, сыграли в оркестре, приготовили в подарок мамам бантики. А для бабушек решили сделать бусы. С клоуном Иваном очень весело, но пришло время расставаться . Иван сделал волшебный трюк и в его чемодане появились конфеты и тоже с бантиком, славное угощение! Дети надолго не прощались с клоуном, договорились о следующей встрече.