МБДОУ ДС № 11 «Тополек»

Мир и дружба всем нужны,

Мир важней всего на свете,

На земле, где нет войны,

Ночью спят спокойно дети.

Там, где пушки не гремят,

В небе солнце ярко светит.

Нужен мир для всех ребят.

Нужен мир на всей планете! (Н. Найдёнова).

Мир и дружба всем нужны,  Мир важней всего на свете, На земле, где нет войны, Ночью спят спокойно дети. Там, где пушки не гремят, В небе...
День Победы

День Победы в Великой Отечественной войне — один из наиболее значимых праздников в России

День Великой Победы в Великой Отечественной войне – не только праздник в честь окончания одного из кровопролитнейших сражений современности. Это также и праздник мужества, военной доблести и чести, который напоминает о том, как важно быть сплоченным народом, ведь только объединившись, наша страна смогла разгромить врага.
Вспоминают на 9 Мая и об ужасах, страданиях и боли, которые принесла война людям во всем мире. Чтобы подобное больше не повторилось, важно чтить героев и беречь память о событиях Второй мировой.

В нашем садике сегодня праздник большого масштаба! Наши ребята выступили с песнями и танцами на митинге ,   на концерте в школе, где присутствовало много односельчан.