Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-11tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Все мы ждем Новый год!

Все мы ждем Новый год! И взрослые и дети любят этот праздник больше всего.
Все мы ждем Новый год! И взрослые и дети любят этот праздник больше всего
Все мы ждем Новый год!

Наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние дни, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!
В детских садах и школах проходят праздничные утренники, они всегда полны волшебства. Детки превращаются в сказочных героев, а воспитателям выпадает честь представлять для детей Деда Мороза, Снегурочку и еще много загадочных ролей, все для того, чтобы наши дети улыбались и чувствовали себя счастливыми. Поздравляем всех родителей и деток с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Хотим пожелать вам мира и благополучия!!!