МБДОУ ДС № 11 «Тополек»

окт
19

Интерактивный спектакль

Не так давно, в нашу жизнь современные обстоятельства внесли много изменений. В частности , детские сады ограничили доступ во внутреннюю жизнь нашей маленькой «семьи».  Как могло показаться., во многом мы стали связанны по рукам и ногам…Но на самом деле это совсем не так! Многим изменениям мы даже благодарны. Одно из наших любимым новшеств это интерактивный театр, который заменил нам настоящих актеров, но ничего не потерял с точки зрения информативности и волшебного воздействия на детские умы.

Не так давно, в нашу жизнь современные обстоятельства внесли много изменений. В частности , детские сады ограничили доступ во внутреннюю жизнь на...
Интерактивный спектакль

Современный интерактивный театр стирает границы между зрительным залом и сценой, потому что зрители сами становятся участниками действия и даже могут повлиять на сюжет.
В интерактивных  спектаклях к артистам в любое время могут присоединиться зрители. Интерактив - это игра детей и взаимодействие с актёрами.
Интерактивные спектакли – это необычный и интересный опыт не только для деток, но и для взрослых. Возможность побыть не просто наблюдателем, но и полноценным участником игр, танцев и интересных заданий, станет для малышей запоминающимся и приятным первым знакомством с миром искусства.
Каждый спектакль для ребенка это путешествие, исследование, эмоции, радость от общения.
Детям важно получать добрые сигналы из окружающего мира, чтобы расти психически здоровыми.