сен

Дорожная безопасность

Начался учебный год. Детская безопасность на дороге всегда была одной из самых важных тем...
Дорожная безопасность

В целях формирования навыков безопасного поведения детей на дорогах и улицах педагогическим коллективом нашего детского сада, сегодня проведены очередные мероприятия- « Правила дорожные детям знать положено».
Безопасность на дороге актуальна всегда! Поэтому очень важно воспитывать у детей чувство ответственности за свое поведение на улице, учить их соблюдать правила дорожного движения.
Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожного травматизма. Только совместными усилиями мы сможем добиться больших результатов!