авг

День государственного флага российской федерации

Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины. Дети с удовольствием рассказывают стихи о своей Родине, поют песни и водят хороводы. Мы поиграли, разгадывали кроссворды и узнавали много нового о нашей Родине из просмотра диафильмов.
День государственного флага российской федерации