МБДОУ ДС № 11 «Тополек»

сен
02

В наш дом пришла двойная радость – « День знаний » и долгожданное открытие нашего садика!

После долгих вынужденных каникул мы возобновили свою работу и снова рады принять детей в свои объятия. Наводнение в ночь с 5 на 6 июля остановило привычный ход жизни, мы столкнулись с множеством проблем, но мы не остались одни. Администрация Туапсинского района совместно с отделом образования с первых минут ЧС были с нами. Уже 7 июля к нам прибыл отряд казаков из Туапсинского района, Новороссийска , Геленджика и активно включились в работу. Их силами была произведена грандиозная деятельность по расчистке территории от ила, мусора, деревьев. Они порадовали нас не только хорошей работой , но и своим душевным пением!!!
После долгих вынужденных каникул мы возобновили свою работу и снова рады принять детей в свои объятия. Наводнение в ночь с 5 на 6 июля остановило...
В наш дом пришла двойная радость – « День  знаний » и долгожданное открытие нашего садика!

На протяжении всей работы по ликвидации последствий ЧС , родители не остались безучастными к нашей общей проблеме и оказывали помощь. Ремонтные работы были завершены с опережением графика. Приобретено новое оборудование на пищеблок и прачечную, закуплена новая мебель, ковровое покрытие. Обновленные и точно в срок мы начинаем учебный год!

Галерея изображений