День Экологии

Праздник приурочен к Всемирному дню окружающей среды.
Сегодня к нам на праздник в старшие группы приходила Фея Экология. Столько полезных знаний открыла она детям. Вместе мы играли в игры, ставили эксперименты, делали поделки своими руками из бросового материала. Дети читали ей стихи о защите нашей природы. Фея убедилась в серьезных намерениях ребят защищать и беречь окружающую природу и посвятила наших дошколят в юных экологов. Ребята принесли клятвуи были награждены значками . Все вместе слушали Гимн Эколят- Молодых защитников природы!
В 2021 году в России День эколога состоится 5 июня. Он проходит на официальном уровне 14 раз. Праздник приурочен к Всемирному дню окружающей сре...
День Экологии