МБДОУ ДС № 11 «Тополек»

мая
10

Поздравление с Днем Победы!

В рамках проекта «Будет вечной память о войне», музыкальный руководитель Кравец Елена Анатольевна организовала поздравление человека пережившего войну воспитанниками д/с « Тополек» Теоной и Глебом Шестаковыми.
В рамках проекта «Будет вечной память о войне», музыкальный руководитель Кравец Елена Анатольевна организовала поздравление человека пережившего во...
Поздравление с Днем Победы!

Дети с родителями отправились выразить свое почтение и поздравить с праздником Великой Победы Юрия Степановича Тарана, который в годы войны был малолетним узником концлагеря. Семья Шестаковых проживает на одной улице с Юрием Степановичем. С большим уважением и воодушевлением они приняли предложение поздравить человека, не понаслышке знающего, что такое война. Теона и Глеб нарисовали рисунки, и вместе с мамой изготовили поздравительную открытку. Дети с папой пришли к Юрию Степановичу. Для него, конечно, это была приятная неожиданность, а для детей — урок патриотизма, личный пример родителей. Этот день навсегда останется в памяти подрастающего поколения !

Галерея изображений