Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 года № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.» с 4 по 7 мая 2021г. включительно установлены как нерабочие дни.
Сообщаем, что в соответствии с рекомендациями министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29 апреля 2021 года № 47-01-13-877/21 «Об организации дежурных групп в ДОО» в нашем детском саду может быть организована дежурная группа для детей, чьи родители (законные представители) ОБЕСПЕЧИВАЮТ С 4 ПО 7 МАЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ОРГАНОВ ПУБЛИЧНОЙ ВЛАСТИ, ИНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ.
В случае, если у Вас есть потребность в посещении Вашим ребенком дежурной группы, просим обратиться к заведующему детского сада с заявлением, что Вы являетесь сотрудником, обеспечивающим с 4 по 7 мая 2021г. включительно функционирование органов публичной власти, иных органов и организаций, и необходимо принять ребенка в дежурную группу.

Уважаемые родители!