Воссоединение Крыма с Россией!

Последние новости 330 0 Пятница, 12 марта 2021 10:44

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей,
Наш Крым вместе с Россией
Что может быть сердцу милей?

Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей, Наш Крым вместе с Россией Что может быть сердцу милей?...
Воссоединение Крыма с Россией!

18 марта 2014 года – Крым воссоединился с нашей великой державой– Россией. Теперь Крым и Россия навсегда едины, как одно целое, огромное государство. Мы не обошли это торжественное событие стороной! Интереснейшая презентация о Крыме для детей захватила все их внимание. Дети очень восприимчивы к красоте, а таких мест в Крыму хоть отбавляй. Мы смотрели с детьми фотографии, ролики о Крыме, беседовали в спокойной и непринужденной обстановке. Много рассказов слышали от детей, почти у каждого с этим прекрасным полуостровом связаны хорошие семейные воспоминания. После такой теплой беседы многие дети принесли в детский сад свои рисунки и семейные фотографии. В Крыму проживает много национальностей: русские, украинцы, греки, болгары, татары. Каждый народ имеет свои обычаи, культуру, родной язык.Все они живут в городах, сёлах, деревнях, посёлках.Россия – самая большая страна на свете. Ни одно государство не имеет такой большой территории и такой длинной границы!