«Праздничное утро в дверь стучится к нам День 8 марта – праздник наших мам!»

Веселый клоун Клепа так торопился на праздник к детям, что от невнимательности упал и порвал бусы, которые готовил для подарка. Сразу этого и не заметил, все бусинки рассыпались..Но дети успокоили Клепу- не беда, сейчас найдем все бусинки, которые ты растерял! В этом им помогали и кошечка лесная и петушок. Пока собирали бусы успели и потанцевать, и прочесть стихи , поиграть и даже разобрались кто мамам дома помогает. Когда собрали все бусинки до последней, получились настолько красивые бусы, что дети решили сделать такие же для своих мам и бабушек.
«Праздничное утро в дверь стучится к нам День 8 марта – праздник наших мам!»