Мы пришли из сказки

Сегодня в день восьмого марта в нашем садике творятся чудеса… На праздник к нам пришли сказочные герои ...
Мы пришли из сказки

Дети пели песни для своих мам и бабушек, как в зал вбежала золушка, затем принц. Он принес туфельку и хотел отыскать свою невесту. Пришлось детям разбираться в этом, искать золушку. На этом сказочные приключения не закончились.. В гости так же приходила Фея, Дюймовочка и Жук, Красная шапочка и даже Волк… Но никто не пострадал, потому что у всех было праздничное настроение! Золотая рыбка позволила всем загадать по одному желанию, а Бременские музыканты устроили концерт в честь праздника. Вот так содержательно прошел день в подготовительной группе, дети не успели устать, поэтому отправились за подарками для своих мам и бабушек!