Праздник –парад «Наследники Победы»!

Праздник –парад «Наследники Победы» посвященный 9 Мая, был отмечен солнечной погодой, позитивным настроением воспитанников всех групп и гостей праздника. Каждая группа представила свой род войск в эмблемах, костюмах и девизах. Также выполнила строевые упражнения.
Праздник –парад  «Наследники Победы»!

Пригласили ребята на парад Председателя совета ветеранов с.Дефановка и Заместителя атамана Дефановского хуторского казачьего общества Мартыненко Николая Николаевича, который поздравил детей с наступающим праздником, наградил грамотами. Педагогам пожелал здоровья и дальнейших успехов в патриотическом воспитании подрастающего поколения.