Живет победа в поколениях!!!

В рамках акции были проведены цикл бесед по темам: «9 мая День Победы», «Семейная история», «Заветы старшего поколения»...
Живет победа в поколениях!!!

Педагоги с воспитанниками подготовительной группы сделали в рамках акции «Живет победа в поколениях!» приглашения на торжественный митинг «Поклон и память поколений» для родителей и односельчан, который состоится 9 мая на площади рядом с сельским домом культуры села Дефановка. К ним присоединились ребята из средней и старшей группы. Изготовили более двухсот приглашений. Педагоги совместно с воспитанниками несколько дней выходили, и раздавали их односельчанам. Думаем, это мероприятие для учреждения станет ежегодным.