Неделя безопасности

Пролетела быстро «Неделя безопасности» ребята играли в дидактические, сюжетно- ролевые игры, разбирали ситуационные сценарии « Как перейти перекресток» , «Внимательный водитель» , «Как вести себя на дороге», «Едем в гости», проводились наблюдения за пешеходами и транспортом на улице, читали тематическую литературу и приняли участие в выставке рисунков: «Безопасная улица».
Неделя безопасности

Пригласили консультации по Правам движения родителей, на которых напомнили об обязательном детском кресле в автомобиле и о том, что родители главный пример для детей. Как ведут себя на дороге родители, так будут вести себя и их дети. Пролетела неделя, но работа в данном направлении продолжается.