О проведении акции по правилам дорожного движения в МБДОУ ДС №11 «Тополек» с. Дефановка

16 ноября 2017 года, продолжая работу по воспитанию основ безопасного пребывания детей на дорогах бала приведена акция в МБДОУ ДС №11 «Тополек» с. Дефановка по соблюдению правил дорожного движения. Ребята вспомнили правила поведения на дороге, дорожные знаки, а воспитанники подготовительной к школе группе вышли к родителям в форме инспекторов и раздали листовки, в которых напомнили родителям-водителям об ответственности за нарушение правил дорожного движения.
О проведении  акции  по правилам дорожного движения в МБДОУ ДС №11 «Тополек» с. Дефановка