Участвуем в акции « Рисуем Победу»

Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. С каждым годом география и состав участников расширялись. В настоящий момент Акция охватила все регионы России и вышла на просторы Интернета. Для удобства участников создан Интернет-портал www.risuem-pobedu.ru Юным участникам Акции предлагается создать рисунок, при желании, дополнив его небольшим эссе, рассказывающим о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Работы необходимо загрузить на сайт Акции. В ответ участнику придет именной сертификат. Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, национального самосознания, сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.
Участвуем в акции « Рисуем Победу»