МБДОУ ДС № 11 «Тополек»

нояб
26

День Матери 2020!

Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души –
Стихи читают и поют сегодня малыши.
Кто нас разбудит утром, кто кашу сварит нам?
На свете нет приятней объятий нежных мам.

Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души – Стихи читают и поют сегодня малыши. Кто нас разбудит утром, кто кашу сварит нам? На свете ...
День Матери 2020!

В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября.  В этом году это событие приходится на 29 ноября.
В нашем детском саду никогда не обходят стороной этот  праздник. Для детей это не абстрактное событие , им даже не нужно объяснять что это за праздник.  Само название -  «День Матери»  уже зажигает свет в детских глазах, любой ребенок хочет постараться для своей мамочки. Наверное, не один праздник не проходит с таким умилением, от  искреннего пения песен и чтения стихов детьми.  Под руководством музыкального руководителя и воспитателей, дети подготовили музыкальные номера, сделали красивые поделки. Рекомендуем всем родителям провести этот день в кругу семьи. Пусть семейные традиции закрепят в сердцах детей значимость этого события!
Одна из важных целей Дня матери – это повышение значимости материнства и роли матерей вообще. В современной России родители, воспитывающие или воспитавшие четырех и более детей, награждаются медалью ордена "Родительская слава"; а семерых и более детей - орденом "Родительская слава".


Галерея изображений