Олимпийский день 2019!

В рамках проведения 30-го Всероссийского олимпийского дня, посвященного 125- летию создания Международного Олимпийского комитета в детском саду прошел спортивный досуг. В гости пришла Баба Яга, которой на днях исполнилось 280 лет. У которой болели все косточки, и она боялась докторов и из-за этого была злая- презлая. В процессе общения выяснилось, что она не знала правил поведения на спортивных мероприятиях, никогда не делала разминку, и про олимпиаду ничего не слышала. Пришлось ребятам ей все показывать да рассказывать. А закончился этот день детским футбольным матчем к огромному удовольствию мальчишек. Заряд бодрости и хорошее настроение получили все даже старая Яга.
Олимпийский день 2019!