Курочка Ряба на новый лад!

20 декабря, юные таланты старшей группы детского сада блистали актерским мастерством перед ребятами средней группы. Актеры выступали с музыкальным спектаклем «Курочка Ряба на новый лад». В окончании спектакля все были приглашены на пир (флешмоб) по поводу успешного окончания приключений курочки Рябы.
Курочка Ряба на новый лад!

Младшим ребятам очень понравилось выступление молодых актеров, и они ждут с ними новых встреч. И актеры очень хотят на сцену, пообещали подготовить новый спектакль. На вопрос:- «Как он будет называться? Ребята ответили:- «Что это секрет…?» А мы с нетерпением ждем с ними новой встречи.